Информационный центр по вопросам непереносимости глютена

Регистрация
captcha
Регистрируясь, вы подтверждаете, что согласны с пользовательским соглашением и политикой конфеденциальности. Уже зарегистрированы? Войдите
Вход
или
Регистрация
02.11.2019

Мастер-класс безглютеновой выпечки в Москве


19 октября в кулинарной студии Московского Дома общественных организаций прошел мастер-класс по безглютеновой выпечке, организованный некоммерческой организацией «Город без глютена». 
«Пришли люди разного возраста: у кого-то внук с целиакией, у кого-то дети. Были также и представители серебряного возраста. Галине Николаевне диагноз «целиакия» установили еще в 1997 году. У нее большой опыт специальной диеты за плечами, она охотно делилась информацией с нами», - рассказала руководитель НКО «Город без глютена». 
АНО "Город без глютена" проводит не первый мастер-класс для больных с целиакией, но в этой студии собирались впервые. Светлое, хорошо оборудованное для кулинарных занятий помещение Московского Дома общественных организаций соответствует целям некоммерческой организации - улучшение качества жизни людей с целиакией. 
Рецептом и технологией поделилась мама, для которой безглютеновая выпечка стала любимым занятием-  вы можете найти подробности  а разделе "Рецепты".
Напомним, что НКО «Город без глютена» зарегистрирована в Москве в 2015 году. Миссия организации заключается в содействии улучшению качества жизни людей с целиакией.